Ваш город Москва?

Каталог
Новым клиентам
24 часа / без выходных
Открыть меню
11.09.2014

Sony Action Cam протестируй бесплатно в Rentaphoto

Мы рады объявить тест-драйв отличной экшн-камеры от Sony. Высокие технические харакеристики, электронная стабилизация изображения, оптика Zeiss, белый глянцевый корпус - всё вдохновляет на подвиги и отличные видео!Камеру и различные виды крепежей можно взять в Rentaphoto бесплатно на тест на срок до 3 дней.
Видеокамера Sony HDR-AS100V Action Cam – это отличный прочный корпус с защитой от пыли и брызг, видеосъемка в формате full HD, матрица 18.9 Мп (13.5 при фотосъемке), Wi-Fi, встроенный модуль GPS и другие полезные опции для съемки в самых сложных условиях. В камере Sony HDR-AS100V Action Cam используется кодек профессионального класса XAVC S, в скорость записи данных составляет 50 Мбит/сек. 
Современная матрица Exmor R™ CMOS с большим разрешением позволяет получать изображения с низким уровнем шума в условиях низкой освещенности, учитывая только падающий свет. 
А электронная стабилизация изображения SteadyShot компенсирует различные типы размытия, особенно мелкие вибрации, возникающие при съемке с транспортных средств, например с мотоцикла или снегохода. 
Панорамный угол обзора 170° объектива Zeiss Tessar камеры Sony HDR-AS100V Action Cam предоставляет великолепные возможности для съемки обширных лыжных склонов и извилистых горных троп. При этом камера может похвастаться замедленной съемкой: скорость записи 120 и 240 кадров/сек позволяет делать стоп-кадр и редактировать. Звукозапись ведется с той же скоростью, поэтому замедленные видео будут реалистичными. Прочный чехол Sony SPK-AS2 (в комплекте) препятствует проникновению пыли и грязи, позволяя снимать в тяжелых условиях высокой запыленности и жары. 

Экшн-камеру Sony можно протестировать в комплекте с различными крепежами - на руку, на голову, на грудь, а также на руль велосипеда.

Компания Sony совместно с фотопрокатом Rentaphoto проводят акцию «Тест-драйв камер Sony Action Cam», цель которой – предоставить всем пользователям возможность самостоятельно убедиться в качестве камер этой серии. Компания SONY будет очень благодарна вам за ваши отзывы! Если по результатам тест-драйва вы решите приобрести камеру Sony Action Cam или какие-либо из аксессуаров, обязательно возьмите у менеджеров проката по окончании тест-драйва купон на скидку 10% в магазине store.sony.ru.
Подробнее
Закрыть
Каталог техники