Ваш город Москва?

Каталог
Новым клиентам
24 часа / без выходных
Открыть меню
29.11.2018

Приглашаем на совместный мастер-класс Rentaphoto и Fujifilm

Дорогие друзья!  У нас для вас приятные новости! 4 декабря в 19:00 ваш любимый прокат Rentaphoto  совместно с Fujifilm устраивает мастер-класс, на котором профессиональный оператор и режиссер монтажа Георгий Грановский будет рассказывать о съемках и организации съемочного процесса на профессиональном уровне.

На мероприятии будет представлена X-T3 - новейшая беззеркальная камера! Во время презентации, вы сможете протестировать актуальную линейку камер и объективов Fujinon, оценить производительность, а также узнать о технологиях и особенностях камер Fujifilm. Вам не нужно брать камеру в прокат или записываться на тест-драйв, в рамках мастер-класса оборудование будет доступно для теста весь вечер:)

На мастер-классе Георгий будет рассказывать на примере X-T3 об организации съемочного процесса на профессиональном уровне и будет разбирать на реальных примерах ключевые моменты видеосъемки.
Мероприятие будет интересно и полезно как начинающим, так и продвинутым операторам. Приходите, будет интересно!

Адрес проведения: Rentaphoto, ул. Правды, д.24, стр.3 (1 этаж), метро Белорусская или Савеловская.

Для участия в мероприятии обязательно зарегистрируйтесь по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfu56r27PX_VTT0R2FrDs5wVOxk2O7bo0dovW41bsA1oDaDzA/viewform

это займет всего несколько минут.


Подробнее
Закрыть
Каталог техники