Ваш город Москва?

Каталог
Новым клиентам
24 часа / без выходных
Открыть меню
04.06.2012

Попробуй любую FUJIFILM X-серии бесплатно!

Для всех фотолюбителей и поклонников искусства фотографии прокат Rentaphoto совместно с компанией FUJIFILM предлагает уникальную акцию: бесплатный тест-драйв фотокамер Х-линейки.С 4 июня по 31 августа 2012 года в фотопрокате Rentaphoto каждый любитель фотографии может совершенно бесплатно в течение 2 дней опробовать любую из фотокамер новой линейки FUJIFILM: X-S1, X10 или новейшую профессиональную X-Pro1!
Компания FUJIFILM дарит любителям фотографии эту уникальную возможность убедиться в качестве новых фотокамер перед покупкой, чтобы сделать осознанный выбор. Новая линейка камер FUJIFILM выпущена с учетом опыта предыдущей модели X-100, на которую снимают Энн Лейбовиц и Дэвид Бекхэм и продолжает ее философию.
FUJIFILM X-10 оснащена 12-мегапиксельной матрицей EXR-CMOS 2/3 дюйма и широкоугольным телефотографическим объективом Fujinon f/2.0 – 2.8 с 4-кратным зумом в ручном режиме, который отличается высокой яркостью и минимальными абберациями даже по краям снимка. FUJIFILM Xs1 – это камера премиум-класса. Одна из главных достоинств новинки – объектив с 26-кратным оптическим зумом и максимальной диафрагмой f2.8 – f5.6. Светочувствительность матрицы - от 100 до 3200 ISO, однако верхняя граница диапазона может быть отодвинута до 12800 ISO. FUJIFILM XPro-1 – великолепная флагманскакя камера со сменными объективами. Основой камеры стал новый датчик изображения, для обозначения которого используется торговая марка X-Trans CMOS. Формат датчика — APS-C, разрешение — 16 Мп. В датчике применен фирменный массив фильтров, обработкой изображения занимается процессор EXR. Встроенное ПО камеры может эмулировать «картинку», свойственную фотопленкам популярных марок Velvia, ASTIA и PROVIA, а также эффекты применения фильтров в монохромной фотографии. В качестве отдельно приобретаемых принадлежностей будут предложены ручка HG-XPro1, вспышка EF-X20, чехол LC-XPro1 и защитные фильтры для объективов диаметром 39 и 52 мм.

Достаточной благодарностью для FUJIFILM станет Ваша оценка фотоаппаратов FUJIFILM, размещенная в социальных сетях, блогах, сообществах или на форумах. А мы будем очень признательны Вам за ссылку на источник. Условия акции:
1. Каждый любитель фотографии может участвовать в акции только один раз по каждой модели. Т.е. суммарно вы можете 8 дней снимать на разные камеры FUJIFILM совершенно бесплатно!
2. В остальном на тест-драйв FUJIFILM распространяются условия проката фотоаппаратуры (см. правила проката).

Свои отзывы размещайте, пожалуйста, в следующих группах:

Сообщество FUJIFILM вконтакте: http://vk.com/fujifilmru
сообщество RENTAPHOTO вконтакте http://vk.com/rentaphoto
сообщество RENTAPHOTO facebook http://www.facebook.com/Rentaphoto

или присылайте на e-mail: pr@fotohaus.ru
Подробнее
Закрыть
Каталог техники