Ваш город Москва?

Каталог
Новым клиентам
24 часа / без выходных
Открыть меню
18.02.2020

Фото и видео на EOS R? Возможно! Расскажем на реальных кейсах!

Не пропустите мероприятие от Canon и RENTAPHOTO! Мы собрали все популярные вопросы по беззеркальной системе EOS R, позвали компанию Canon и её друзей, чтобы найти на них ответы.

Последний месяц зимы! Один день! 19 февраля! Проведем день наедине с компанией Canon, их беззеркальными камерами и крутыми спикерами. Ребята снимают свои проекты на Canon EOS R, активно работают с ними в полях.

Начинаем в 17:30!

В программе:

18:00-18:50 лекция от Марии Замотаевой "Почему Canon R?" Оператор, снимавшая документальный фильм о поисковом отряде Лиза Алерт, познакомит вас с системой, расскажет об оптике, особенностях и функционале на примере своего проекта.

19:00-19:45 фотограф Алексей Костромин проведет теоретическую часть и расскажет про подход к съёмкам, поделится опытом работы на разных проектах и поснимает вместе с вами специально приглашенную модель с 20:00 до 21:00, а после мы потихонечку будем расходиться и делиться своими впечатлениями.

Кстати, впечатлениями вы можете делиться и во время мероприятия, снимая сторис и делая фотографии,
отмечая  @rentaphoto​ и  @canonru в своих соцсетях.

Мероприятие проходит при поддержке Profoto Россия и Zhiyun Russia Official​

19 февраля с 17:30 до 21:00, ул. Правды 24-3, Cross Studio зал СМЕНА, регистрация по ссылке обязательна. Будет Touch&Try зона, берите с собой хорошее настроение, флешки и какой-нибудь документ.


Закрыть
Каталог техники